RSS

Городской портал госуслуг

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Новогиреево в городе Москве



image001.jpg

Чикунов Владимир Михайлович

· 18.06.1953 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Новокосино

· Образование высшее, педагогическое

· Муниципальный округ Новогиреево, глава

· Избирательный округ № 3

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 43,8 % (965)*



Лопухина Мария Вадимовна

Лопухина Мария Вадимовна

· 09.06.1977 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Метрогородок

· Образование высшее, медицинское

· заведующая отделением функциональной диагностики - врач функциональной диагностики отделения функциональной диагностики, ГБУЗ города Москвы «Городская клиническая больница имени Е.О. Мухина Департамента здравоохранения города Москвы»

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 44,2 % (1081)*

График приема:

первый и последний четверг месяца с 16.00 до 18.00

Место проведения:

ул. Новогиреевская 54

по записи по предварительной записи

8-903-576-69-75

перечень домовладений:

ул. Коренная, д. 8 (к.1, 2), 10

ул. Кусковская, д. 16, 17, 17(к.1), 19(к.1, 2), 21(к.1, 2, 3), 23(к.1, 2, 3, 4, 5), 

д. 25(к.1, 2), 27(к.1, 2), 29(к.1, 2), 31(к.1, 2), 33, 35(к.1, 2), 37/60, д.41, 43(к.1, 2), 47



Мазилова Татьяна Александровна Мазилова Татьяна Александровна

· 10.02.1959 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Хамовники

· Образование высшее, международные отношения

· пенсионер

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 38,3 % (937)*

График приема:

Вторая и последняя среда месяца С 16.00 до 18.00

Место проведения:

ул. Мартеновская 25 Кинотеатр «Березка»

по предварительной записи

8(495)7701028

перечень домовладений:

ул. Мартеновская д.39(к.1,2), 41;

ул. Перовская д.66 (к.1,2,3,4,5,6,7,8,9), 73/43, 75

ул. Алексея Дикого д.16, 18,20

ул.2-ая Владимирская 45, 47 (к.1,2),56,58,57,59/39


Никитин Максим Николаевич

Никитин Максим Николаевич

· 23.03.1983 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Новогиреево

· Образование высшее, экономическое

· Индивидуальный предприниматель

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

· Беспартийный

· 37,2 % (911)*

График приема:

первая и последняя среда месяца с 15.00 до 17.00

Место проведения: ул. Новогиреевская 54

по предварительной записи

8(495)7701028

перечень домовладений:

ул. Перовская, д.56/55, 58, 60(к.1, 2), 62

ул. Перовская, д.49/53,51, 53, 55, 57, 59

ул.Перовская, д.46(к.1,2,3,4,5), 48,50(к.1,4,5),54/54

ул. Полимерная, д.3

Зеленый просп., д.26

ул. Новогиреевская, д.44/28

Зеленый просп., 22

Свободный просп., д.30,32

Шакин Олег Юрьевич


     Шакин Олег Юрьевич

· 02.05.1985 г.р.

· Место проживания: Московская область, город Балашиха

· Образование высшее, экономическое

· Руководитель МФЦ района Отрадное, ГБУ города Москвы «Многофункциональные центры предоставления государственных услуг города Москвы»

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 34,6 % (846)

График приема:

4-ая среда месяца с 17-00 до 19-00

Место проведения: ул. Новогиреевская 54

по предварительной записи 8(495)7701028

перечень домовладений:

ул. Братская, д.15(к.1, 2, 3), 17(к.1, 2).

ул. Братская, д., 19(к.1, 2, 3), 21(к.1, 2), 23(к.1, 2, 3)

ул. Утренняя, д.2/51, 4, 6, 8, 10(к.1, 2), 14(к.1, 2, 3)

ул. Утренняя, д.3.


Боринец Вера Егоровна.JPG

Боринец Вера Егоровна

02.04.1962 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Новогиреево

· Образование высшее, педагогическое

· Воспитатель ГБОУ города Москвы «Школа № 2093 им. А.Н. Савельева»

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

37,3 % (838)

График приема:

1-й понедельник месяца

с 17.00 до 19.00

Место проведения: ул. Новогиреевская 54

по предварительной записи

8(495)7701028

перечень домовладений:

ул. Алексея Дикого, д. 5 (к.1, 2), 7 (к.1, 2, 3)

Свободный просп., д.26, 28

Союзный просп., д.4, 6 (к.1, 2, 3, 4), 8 (к.1, 2), 10, д.12 (к.1, 2), 14/9

ул. Мартеновская д.23, 27, 29, 31, 33.



Борисов Владимир ИгоревичБорисов Владимир Игоревич

· 25.09.1988 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Новогиреево

· Образование высшее, инженер

· Временно безработный

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

· Беспартийный

38,5 % (864)


График приема:

2-й и 4-й понедельник месяца с 13.00 до 16.00

Место проведения: ул. Мартеновская, д.30, каб.1

по предварительной записи

8(495)7701028

перечень домовладений:

ул. Братская, д.25(к.1, 2), 27(к.1, 2, 3).

ул. Новогиреевская, д.37, 39, 41, д. ,46, 48.

ул. Утренняя, д.7.

ул. Мартеновская, д.16/36, 24

Зеленый просп., д.30, 32, 34 д.40 (к.1, 2), 42, 44, д.61, 63, 65, 67 (к.1, 2), 69 (к.1, 2)

Федеративный просп., 26(к.4).



Змиева Кира Анатольевна    Змиева Кира Анатольевна

· 18.12.1984 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Лефортово

· Образование высшее, техническое

· заместитель начальника научно-исследовательской части федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный технологический университет «Станкин»

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

· Беспартийный

35,3 % (789)


График приема:

1-й и 3-й вторник месяца

с 13.00-до 15.00

Место проведения: ул. Новогиреевская 54

по предварительной записи

8(495)7701028

перечень домовладений:

Зеленый просп., д. 46, 48 (к.1, 2, 3), 50, 52 (к.1, 2);

Союзный просп., д.9 (к.1, 2), 13 (к.1, 2).

Федеративный просп., д.18 (к.1, 2), 20, д.21 (к.1, 2),22 (к.1, 2, 3), 24, 24 (к.1)

Свободный просп., д.4,

6 (к.1,2, 3), 10 (к.1, 2), 12/23

ул. Металлургов, д.62,(к.1).



Новикова Людмила ЮрьевнаНовикова Людмила Юрьевна

· 14.02.1956 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Перово

· Образование высшее, библиотековедение

· заведующая библиотекой ГБУК города Москвы «Централизованная библиотечная система Восточного административного округа» библиотека № 95

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

35,3 % (794)

График приема:

2-й понедельник месяца с 17.00 до 19.00

Место проведения: ул. Новогиреевская 54

по предварительной записи

8(495)7701028

перечень домовладений:

ул. Полимерная, д.5, 7

ул. Утренняя 16(к.1, 2), 18(к.1, 2), 20, 22(к.1, 2).

ул. Мартеновская 32/15; 30, 19/38,18, 20, 22(к.1, 2)

ул. Новогиреевская 45, 47/26, 49/28, 51, 53, 50/9, 52, 54.



Бодриков Игорь ВладимировичБодриков Игорь Владимирович

· 19.03.1986 г.р.

· Место проживания: Московская область, город Реутов

· Образование высшее, педагогическое

· заместитель директора по управлению качеством образования «Школа № 1798 «Феникс»

· Избирательный округ № 3

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая

Россия»

· 36,5 % (803)*

График приема:

1-й среда месяца с 17.00 до 19.00

Место проведения: ул. Новогиреевская 54

по предварительной записи

8(495)7701028

перечень домовладений:

Свободный просп., д.14, д. 16, д. 18 д.20, д. 22, д. 24, д. 25 (к.1, 2), д. 27.

Зеленый просп., д.56, д.60/35, д. 62 (к.1, 2, 3), д. 64, д. 71 (к.1, 2), д. 73, д. 77 (к.1, 2).

Федеративный просп., д.28, д. 28А, д. 30, д. 30А (к.1, 2), д. 32 (к.1, 2), д. 34 (к.1, 2), д. 36, д. 38 (к.1, 2), д. 40 (к.1, 2), д. 42 (к.1, 2).

Саперный пр., д.2/23, д. 4.




Головин Николай АлексеевичГоловин Николай Алексеевич

· 12.11.1975 г.р.

· Место проживания: Московская область, город Павловский Посад

· Образование высшее, юридическое

· · ГБУ ЦСПСиД «Измайлово», заместитель директора по общим вопросам

· Избирательный округ № 3

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая

Россия»

· 35,6 % (785)*

График приема:

по вторникам

с 18.00 до 20.00

Место проведения: ул. Кусковская 23 к. 2

(ГБУ «ТЦСО Новогиреево)

по предварительной записи

8(495)7702754

перечень домовладений:

Саперный пр., д. 6 (к.2), д. 8 (к.1, 2, 3), д. 9, д.10.

Федеративный просп., д.33, д. 35, д. 44, д. 46 (к.1, 2).

Свободный просп., д. 21/2, д.37 (к.2), д. 37/18, д. 39 (к.1, 2).

Союзный просп., д. 20 (к.1, 2, 3, 4), д. 22, д. 22 (к.1, 2), д. 24.

ул. Фрязевская, д.3 (к.1, 2).

Напольный пр., д.6, д. 10.



Дмитриева Марина ЮрьевнаДмитриева Марина Юрьевна

· 17.12.1969 г.р.

· Место проживания: Тверская область, Нелидовский район, город Нелидова

· Образование высшее, менеджер

· заведующая отделением социальной помощи семье и детям ГБУ города Москвы Территориальный центр

социального обслуживания «Новогиреево»

· Избирательный округ № 3

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

· член политической партии «Единая

Россия»

· 37,04 % (815)*


График приема:

1-й и 3-й четверг месяца

с 15.00 до 18.00

Место проведения: ул. Кусковская 23 к. 2

(ГБУ «ТЦСО Новогиреево) каб.35

по предварительной записи

8(495)7702754

перечень домовладений:

ул. Фрязевская., д.9 (к.1, 2, 3), д. 11 (к.1, 2, 3, 4, 5), д. 13,

д. 15 (к.1, 2, 3, 4, 5, 6).

Зеленый просп., д. 66 (к.1, 2), д. 68 (к.1, 2), д. 70 (к.1, 2), д. 74, д. 76, д. 83 (к.2, 3, 4), д. 85, д. 87 (к.1, 2).

Союзный просп., д.15 (к.1, 2).

Саперный пр., д.11, д.12 (к.1, 2), д.13.