Портал правительства Москвы

На учете в ГП № 69 состоит около ста шестидесяти тысяч пациентов

Главный врач ГП №69 рассказала депутатам о работе учреждения в 2016 годуОколо ста тысяч из них – это граждане трудоспособного возраста, и пятьдесят три тысячи – пенсионеры.

Эти данные прозвучали в ходе отчетного доклада главного врача городской поликлиники № 69  Елены Шаклычёвой-Компанец о работе учреждения в 2016 году перед депутатами МО Новогиреево. Елена Олеговна также рассказала, что  за прошедший год в поликлинике зафиксировано более семисот тысяч обращений за медицинской помощью. Причиной шестисот тысяч из них стали различные заболевания, сто двадцать тысяч обращений связано с профилактическими целями, а четырнадцать тысяч раз пациентам потребовалась неотложная  медицинская помощь.

В отчете главного врача также приведены данные о платных медицинских услугах. В 2016 году такие услуги получили пятьдесят тысяч пациентов – это чуть более семи процентов от всего объема медицинских услуг, оказанных поликлиникой за год.

Фото – Матвей Серов.



Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter