Центр онлайн-обучения «Фоксфорд» проводит Международную онлайн-олимпиаду по математике, русскому и английскому языку, информатике, физике, биологии, химии, обществознанию и истории для учащихся 5–11 классов.
В онлайн-олимпиаде, дающей определенные преимущества и бонусы, приняли участие ученики новогиреевской гимназии № 1324 (корпус «Ушаковский»). Отметим, что некоторые школьники участвовали в олимпиаде по нескольким предметам сразу.
Результатами стали многочисленные дипломы первой, второй и третьей степеней, полученные гимназистами – участниками олимпиады. Дипломы в пятом сезоне олимпиады по русскому языку получили ученики педагога Людмилы Неумывакиной шестиклассники Дарья Семутина, Иван Шуть, Матвей Емельянов, Софья Цымбал, Ульяна Утробина, Юля Копчева, Алексей Саулов, Варвара Филатова, Игорь Дымченко, Полина Макеева, Ольга Васиярова. А Игорь Дымченко проявил себя, как настоящий универсал, испытав свои силы сразу в пяти дисциплинах. Он собрал одновременно пять дипломов всех степеней.
Подробности проведения Международной онлайн-олимпиады Фоксфорда доступны на сайте: http://foxford.ru
Фото предоставлено гимназией № 1324