Самые музыкальные кроссовки учатся в нашем районе

18:09 27.10.2016

В окружном турнире «Музыкальная кроссовка» большинство призовых мест заняли ученики школы №1324, расположенной в районе Новогиреево.

Традиционный окружной турнир по аэробике «Музыкальная кроссовка» состоялся 23 октября на территории ФОК «Одиссей». Соревнования проходили по трем номинациям: группы (6-8 чел), пара (смешанная пара) и трио (мальчики). В турнире принимали участие

воспитанники спортивных клубов и секций. По итогам соревнований команда ГБОУ Школа №1324 заняла девять призовых мест из тринадцати. Среди самых маленьких спортсменов в категории 5-8 лет – все три призовых места за юными спортсменами из школы № 1324, в категории 8-10 лет – команда школы заняла третье место, среди спортсменов 11-13 лет и 14-16 лет – первые места, тот же результат и в номинации «пара», и в номинации «трио». Тренер команды - Макина Елена Владимировна. Поздравляем победителей и желаем им дальнейших спортивных успехов.

Все победители и призеры получили кубки и медали. Лучшие спортсмены будут бороться за победу в городских финальных соревнованиях «Музыкальная кроссовка», которые пройдут 6 ноября в УСК «Кунцево».