RSS

Городской портал госуслуг

Предварительная программа Международных соревнований по гребле на байдарках и каноэ на Кубок Президента Российской Федерации (Президентская регата) 15 - 16 августа 2020 г., г. Москва – гребной канал «Крылатское»

24.07.2020

15 августа 2020 г., СУББОТА - 1-й день соревнований

СОРЕВНОВАНИЯ 1-я ЧАСТЬ – 15 АВГУСТА

09.00 - Предварительные заезды

09.50 ДРАКОНЫ Д10 жен 500м ФИНАЛ

09.55 Полуфиналы К1, С1 муж 1000м

10.20 ПАРАКАНОЭ 200м VL1-VL2-VL3 женщины ФИНАЛ

10.25 ПАРАКАНОЭ 200м KL1-KL2 мужчины ФИНАЛ

10.35 - Предварительные заезды

11.05 ПАРАКАНОЭ – НАГРАЖДЕНИЕ KL1-KL2 мужчины

11.13 ПАРАКАНОЭ – НАГРАЖДЕНИЕ VL1-VL2-VL3 женщины

11.20 - Полуфиналы

11.50 – заезд К1 мальчики (2005-2006 гг.р.) 200 м - ФИНАЛ

11.55 - заезд С1 девочки (2005-2006 гг.р.) 200м - ФИНАЛ

12.10 - Предварительные заезды

13.20 ДРАКОНЫ Д10 муж 200м ФИНАЛ

13.30 ВЕТЕРАНЫ 50+ К1 жен 500м ФИНАЛ

13.35 ВЕТЕРАНЫ 50+ С1 муж 500м ФИНАЛ

13.45 К2 муж 1000м П/Ф 1-3 в ф.

13.52 С2 муж 1000м П/Ф 1-3 в ф

14.00 ВЕТЕРАНЫ 50+ НАГРАЖДЕНИЕ С1 муж 500м

14.07 ВЕТЕРАНЫ 50+ НАГРАЖДЕНИЕ К1 жен 500м

14.15 Полуфиналы SUP муж, жен

Соревнования 2-я ЧАСТЬ – 1-й день – 15 АВГУСТА

15.00 - 15:25 – Церемония открытия

15.30 – каноэ-одиночка, МС1 1000м, мужчины – ФИНАЛ

15.37 – байдарка-одиночка, МК1 1000м, мужчины - ФИНАЛ

15.45 – ДРАКОНЫ Д10 mixed 200м ФИНАЛ

15.50 – байдарка-четверка, ЖК4 500м, женщины – ФИНАЛ

16.02 – каноэ-одиночка, ЖС1 500м, женщины – ФИНАЛ

16.14 – эстафета 4х200м (2005-2006 гг.р.-ДС1-ДК1-ЮС1-ЮК1)

16.19 - каноэ-одиночка, МС1 500м, мужчины – ФИНАЛ

16.30 - параканоэ KL3 мужчины 200м - ФИНАЛ

16.40 - байдарка-одиночка, МК1 500 м, мужчины – ФИНАЛ

16.52 - байдарка-одиночка, ЖК1 500 м, женщины – ФИНАЛ

16.58 ВЕТЕРАНЫ 50+ К1 муж 500м ФИНАЛ

17.09 - каноэ-двойка, МС2 1000м, мужчины – ФИНАЛ

17.21 – SUP 200м - мужчины - ФИНАЛ

17.24 – SUP 200м – женщины - ФИНАЛ

17.34 - байдарка-двойка, МК2 1000м, мужчины – ФИНАЛ

18.00 – каноэ-четверка, МС4 500м, мужчины - ФИНАЛ

18.05 – байдарка-четверка, МК4 500м, мужчины – ФИНАЛ

18.00 – 18:30 награждение

16 августа 2020 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ - 2-й день соревнований

СОРЕВНОВАНИЯ 1-я ЧАСТЬ – 16 АВГУСТА

09.00 - Предварительные заезды

10.15 ВЕТЕРАНЫ 50+ финалы

10.25 - Предварительные заезды

10.50 ДРАКОНЫ Д10 жен 200м ФИНАЛ

11.00 Полуфиналы (К1,С1, К2, С2 200, 500 м, муж, жен)

11.45 - ПАРАКАНОЭ KL1, KL2, KL3 женщины 200м – ФИНАЛ

12.25 Полуфиналы (К2, С2, 200м, муж, жен)

Соревнования 2-я ЧАСТЬ – 2-й день – 16 АВГУСТА

13.10 К2 муж 500м ФИНАЛ

13.15 С2 муж 500м ФИНАЛ

13.20 К2 жен 500м ФИНАЛ

13.26 С2 жен 500м ФИНАЛ

13.32 ДРАКОНЫ Д10 mixed 500м ФИНАЛ

13.43 - каноэ-одиночка, МС1 200м, мужчины – ФИНАЛ

13.54 – байдарка-одиночка, МК1 200 м, мужчины - ФИНАЛ

14.05 - ПАРАКАНОЭ VL1, Vl2, Vl3 мужчины 200м - ФИНАЛ

14.16- байдарка-одиночка, ЖК1 200 м, женщины - ФИНАЛ

14.22- каноэ-одиночка, ЖС1 200 м, женщины - ФИНАЛ

14.47 - каноэ-двойка, МС2 200м, мужчины – ФИНАЛ

14.53 – байдарка-двойка, МК2 200 м, мужчины - ФИНАЛ

14.59- байдарка-двойка, ЖК2 200 м, женщины - ФИНАЛ

15.05- каноэ-двойка, ЖС2 200 м, женщины - ФИНАЛ

15.10 – 15.40 - кануполо - ФИНАЛ (мужчины)

15.40 – К1 мужчины 5000 м ФИНАЛ

16.10 - С1 мужчины 5000 м ФИНАЛ

16.40 - К1 женщины 5000 м ФИНАЛ

17.10 - С1 женщины 5000 м ФИНАЛ

17.40 - НАГРАЖДЕНИЕ команд призеров

19.00 - НАГРАЖДЕНИЕ команды-победительницы

– ВРУЧЕНИЕ КУБКА ПРЕЗИДЕНТА

19.10 – 19.30 ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ – МУЗ.ПРОГРАММА

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати