Спортсмены Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве – лучшие!

25.03.2019

С 19 по 23 марта 2019 года в Главном управлении МЧС России по г. Москве состоялись открытый Кубок Москвы и Первенство Москвы по пожарно-спасательному спорту, посвящённые 370-летию со Дня образования Пожарной охраны России.

Спортивные соревнования проводятся с целью повышения уровня физической подготовки и мастерства сотрудников, работников и служащих территориально пожарно-спасательного гарнизона города Москвы. Эти соревнования также востребованы для популяризации и дальнейшего развития пожарно-прикладного спорта среди молодежи, пропаганды здорового образа жизни, привлечения всех категорий граждан к регулярным занятиям спортом и физическим упражнениям.

В состав сборных команд сборных команд наряду со штатными сотрудниками и работниками были включены ребята, занимающиеся в спортивных секциях пожарно-спасательного спорта города Москвы.

Соревнования включали в себя полосу препятствий и подъем по штурмовой лестнице, среди мужчин, женщин, а также в общекомандном зачете.

По результатам соревнований на Первенство Москвы среди юниоров наш округ занял почетное 3 место, в комплексном зачете мужчин, женщин, юношей и девушек МЧС ВАО г. Москвы стали вторыми!

По результатам соревнований взрослая команда мужчин и женщин Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве заняла 1 место!!!

Поздравляем победителей и желаем новых побед!!!