RSS

Городской портал госуслуг

Центр досуга и спорта Новогиреево

Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Центр досуга и спорта "Новогиреево"
Расписание работы спортивных секций, творческих студий, кружков и иных объединений
Октябрь 2016 года
№ пп Название секции, творческой студии, кружка или иного объединения Адрес Возраст занимающихся Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье ФИО преподавателя
ДОСУГ
1 Клуб "Вышивальные посиделки" ул. Мартеновская, дом 30 с 7 лет и старше 11:00 - 13:00 14:00 - 16:00 11:00 - 15:30 (каждая 2-я и 4-я субботы месяца) Селиванова Татьяна Владимировна
2 Студия квиллинга "Бумажная фантазия" 4-12 лет 17:00 - 19:00 17:00 - 19:00 Кушнир Ирина Геннадьевна
3 Игровая комната с 7 лет и старше 12:00 - 16:00 12:00 - 16:00 Свободное посещение
4 Киноклуб с 7 лет и старше 12:00 - 15:00 12:00 - 15:00 Носов Герман Викторович
5 Детская комната 1-5 лет 9:00 - 15:00 9:00 - 15:00 9:00 - 15:00 Свободное посещение
6 Студия журналистики "Кот Баюн ул. 2-я Владимирская, дом 58 с 18 лет и старше 12:00 - 16:00 Калугина Светлана Егоровна
7 Изостудия "Палитра Новогиреева" с 18 лет и старше 10:00 - 16:15 10:00 - 16:30 Терёшкина Людмила Антоновна
8 Студия квиллинга "Волшебные вензеля" с 18 лет и старше 10:00 - 14:30 10:00 - 14:15 Власова Валентина Владимировна
9 Клуб ветеранов Кусковского химзавода 55 лет и старше 11:00 - 12:00 (по заявкам) Михайлов Владимир Иванович
10 Историко-этнографический клуб "Летопись Новогиреево" с 18 лет и старше 11:00 - 14:00 Годунов Борис Георгиевич
11 Клубное объединение "Солнцесвет" Клуб "Хозяюшка" лоскутная техника (пэчворк) ул. 2-я Владимирская, дом 58 с 18 лет и старше 12:30 - 14:00 Черкалина Лариса Васильевна
12 Клуб ветеранов педагогического труда "Учительница первая моя" с 18 лет и старше 12:00 - 16:00 (по заявкам) Годунов Борис Георгиевич
13 Историко-этнографическая экспозиция "Моё Новогиреево" с 7 лет и старше 10:00 - 15:00 10:00 - 15:00 10:00 - 15:00 10:00 - 15:00 10:00 - 15:00
14 Клуб ветеранов школы военного собаководства 55 лет и старше 11:00 - 14:00 1ый. понедельник месяца (по заявкам) Медведев Владимир Григорьевич
15 Клубное объединение "Солнцесвет" Клуб "Кудесница" вязание крючком с 18 лет и старше 11:00 - 12:30 Черкалина Лариса Васильевна
16 Клуб цветоводства "Московское многоцветие" с 18 лет и старше 11:00 - 14:00 Кулакова Нина Ивановна
17 Клуб ветеранов "Непокоренные" 55 лет и старше 12:00 - 16:00 (по заявкам) Годунов Борис Георгиевич
18 Клуб ветеранов государственной службы "Слово и дело" с 18 лет и старше 12:00 - 16:00 (по заявкам)
19 Клуб книголюбов "Школа великих книг" с 7 лет и старше 10:00 - 15:00 10:00 - 15:00 10:00 - 15:00 10:00 - 15:00 10:00 - 15:00
20 Студия "Карвинг" ул. Алексея Дикого, дом 7, корп. 3 с 18 лет и старше 12:00 - 18:30 Бондарева Ольга Ивановна
21 Студия "Плетение из газетных трубочек" с 12 лет и старше 12:00 - 18:30
22 Изостудия "Мир творчества" с 6 лет и старше 14:30 - 16:00 16:00 - 17:00 17:00 - 18:00 18:00 - 19:00 19:00 - 20:00 17:00 - 18:30 16:30 - 17:30 Федосеева Евгения Васильевна
23 Студия "Дизайн" с 8 лет и старше 18.30 - 20.00 11:00 - 12:30 13:30 - 15:30
24 Студия "Дефиле" с 5 лет и старше 17:00 - 18:00 18:00 - 19:00 19:00 - 20:00 12:30 - 13:30 15:30 - 16:30 17:30 - 18:30
25 Студия "Калейдоскоп" с 3 до 6 лет 17:00 - 18:00 18:00 - 19:00 19:00 - 20:00 17:00 - 18:00 18:00 - 19:00 19:00 - 20:00 Веряскина Светлана Николаевна
26 Студия вокала С 4 лет и старше 11:00 - 16:00 12:00 - 15:00 11:30 - 16:30 Аванесова Каринэ Шамировна
27 Студия интеллектуального развития "Смайл" ул. Перовская, дом 60, корп. 2 3-7 лет 12:30 - 13:30 12:30 - 13:30 Алфёрова Юлия Борисовна
28 Студия прикладного творчества "Разные разности" С 4 лет и старше 13:00 - 19:00 13:00 - 19:00 13:00 - 18:30 Попова Татьяна Игоревна
29 Студия "Весёлый карандаш" ул. Перовская, дом 60, корп. 2 С 4 лет и старше 16:00 - 16:45 16:00 - 16:45 Мигуца Наталья Павловна
30 Студия квиллинга "Бумажная фантазия" 4-12 лет 17:00 - 19:00 Кушнир Ирина Геннадьевна
31 Клуб патриотического воспитания "Моя история" Федеративный пр-т., дом 24, корп. 1 13 лет и старше 18:00 - 20:00 18:00 - 20:00 Носов Герман Викторович
32 Клуб "Молодёжный актив" 13 лет и старше 16:00 - 18:00 16:00 - 18:00 Носов Герман Викторович
33 Литературный клуб "Белая ворона 14 лет и старше 16:00-20:00 16:00-20:00 Кузнецова Алла Геннадиевна
СПОРТ
1 ОФП (лыжи) Спортплощадка Федеративный пр-т., 24, корп. 1/ Терлецкий парк 5-7 лет 10:00 - 11:30 10:00 - 11:15 Ануфриева Еля Игоревна
Спортплощадка/спортзал ГБОУ СОШ №797 , Федеративный пр-т., 29а 5-7 лет 17:30 - 19:00 17:30 - 19:00
18-55 лет 19:00 - 20:30 19:00 - 20:30
2 Туризм (ОФП) Спортплощадка/спортзал ГБОУ СОШ №1324, Федеративный пр-т., 27, стр. 1 10-12 лет 17:00 - 18:30 17:00 - 18:30 17:00 - 18:30 Лукашенков Сергей Владимирович
13-16 лет 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00 18:30 - 19:45
3 Волейбол ул. Мартеновская, 32/15, спортплощадка 13-18 лет 18:00 - 19:00 18:00 - 19:15 Фёдорив Юрий Васильевич
4 Настольный теннис ул. Мартеновская, дом 30 9-15 лет 17.00 - 18.00 17.00 - 18.00 17:00 - 18:00
18 лет и старше 11:30 - 12:30 11:30 - 13:00 11:30 - 12:30
5 Настольный теннис ул. Перовская, дом 49/53 18 лет и старше 11:30 - 13:30 13:30 - 15:00 11:30 - 13:30 13:30 - 15:00 11:30 - 13:30 13:30 - 15:00 11:30 - 13:30 13:30 - 15:00 11:30 - 13:30 13:30 - 15:00 Белова Кристина Алексеевна
6 Скандинавская ходьба ул. Кусковская, 47 (Большой Перовский пруд) 55 и старше 17:00 - 18:00 17:00 - 18:00
7 Спортивный семейный клуб "Ёлка" Спортплощадка/спортзал ГБОУ СОШ №797 , Федеративный пр-т., 29а 3-55 лет 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00 10:00 - 11:30 11:30 - 13:00 Легезо Алексей Игоревич
Спортплощадка/спортзал ГБОУ СОШ №797 , Федеративный пр-т., 29а/ Терлецкий парк 3-55 лет 16:30 - 18:30 17:00 - 19:00 17:00 - 19:00 13:00 - 15:00
8 ОФП (лыжи) Спортплощадка/спортзал ГБОУ СОШ №797 , Федеративный пр-т., 29а/ Терлецкий парк 7-14 лет 15:00 - 17:00 15:00 - 17:00 11:30 - 13:00
9 Шахматы ул. Мартеновская, дом 30 7-9 лет 15:00 - 17:00 15:00 - 16:00 15:00 - 17:00 Фурман Борис Эдуардович
10-12 лет 17:00 - 19:00 17:00 - 18:45
10 ОФП с элементами футбола ул. Мартеновская, 32/15, спортплощадка 6-18 лет 17:00 - 18:00 17:00 - 18:00 17:00 - 18:00 17:00 - 18:00 Фёдорив Василий Васильевич
11 Детский фитнес ул. Перовская, дом 60, корп. 2 1-3 года 9:00 - 10:00 11:00 - 12:00 9:00 - 10:00 11:00 - 12:00 Шелягина Наталья Игоревна
3-6 лет 15:30 - 17:30 15:30 - 17:30
ул. Мартеновская, дом 30 18-55 лет 20:00 - 21:00 20:00 - 21:00
ул. Перовская, дом 60, корп. 2 55 лет и старше 10:00 - 11:00 10:00 - 11:00
12 Скандинавская ходьба Зеленый пр-т., 74 (Зеленый парк) 55 и старше 15:30 - 16:30 15:30 - 16:30 Лунин Сергей Викторович
ПЛАТНЫЕ СТУДИИ И СЕКЦИИ
1 Студия интеллектуального развития "Путешествие в сказку" ул. Мартеновская, дом 30 3 -6 лет 16:00 - 17:00 15:00 - 16:00 16:00 - 17:00 Селиванова Татьяна Владимировна
2 Студия "По секрету всему свету" ул. Мартеновская, дом 30 3-6 лет 16:00 - 17:00
3 Студия керамики "Радуга" Ул. Алексея Дикого, дом 7, корп. 3 от 4 и старше 16:15 - 17:45 18:00 - 19:10 19:20 - 20:50 11:10 - 12:20 12:30 - 14:00 14:45 - 16:15 Мудрая Людмила Николаевна
4 Студия "Весёлый клуб" от 4 до 7 лет 17:15 - 18:00 17:15 - 18:00 Семухина Оксана Борисовна
5 Студия вокального мастерства "Bel Canto" от 4 и старше 14:00 - 15:00 16:30 - 18:30 Аванесова Каринэ Шамировна
6 Студия "Театра и мюзикла" от 4 и старше 18:30 - 19:30
7 Студия интеллектуального развития "В гостях у Даши" 7-12 лет 18:00 - 18:45 18:45 - 19:30 18:00 - 18:45 18:45 - 19:30 Семухина Оксана Борисовна
8 Студия интеллектуального развития "Вокруг света" Ул. Перовская, дом 60, корп. 2 от 4 и старше 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00 Алфёрова Юлия Борисовна
9 Студия "Развитие" от 3 и старше 17:00 - 18:00 16:30 - 18:30 17:00 - 18:00 16:30 - 18:30 Мигуца Наталья Павловна
10 Японский язык 7 - 12 лет 17:30 - 18:30 15:30 - 16:30 Мамайкина Ирина Игоревна
13 - 16 лет 17:30 - 18:30 17:00 - 18:00
16 лет и старше 19:00 - 20:30 19:00 - 20:30
11 Азы кавказской народной хореографии ул. Перовская, дом 49/53 Ансамбль 18+ 19:30 - 20:30 13:00 - 15:00 Лакербая Эмзар Шалвович
Индивидуальные занятия 16:30-17:30 14:00 - 16:00 16:00 - 18:00 11:00 - 13:00 15:00 - 16:00 16:00 - 17:00
12 Хип-хоп/брейк-данс ул. Мартеновская, дом 30 6-15 лет 19:00 - 20:00 19:00 - 20:00 Дашина Анастасия Михайловна
13 Детский фитнес 7-14 лет 19:00 - 20:00 20:00 - 21:00 Шелягина Наталья Игоревна
14 ТСК "Ассоль" спортивно-бальные танцы ул. Перовская, дом 49/53 3-6 лет 15:00 - 16:45 15:00 - 16:45 Папина Ольга Ильинична
3-5 лет 16:45 - 17:30 16:45 - 17:30
6-12 лет 17:30 - 18:15 17:30 - 18:15
18-55 лет 20:30 - 21:30 19:00 - 20:00 20:30 - 21:30 19:00 - 20:00
Индивидуальные занятия 20:00 - 21:30 20:00 - 21:30 16:00 - 18:00 18:00 - 20:00 20:00 - 21:30 10:00 - 12:00 12:00 - 14:00
15 Кундалини йога ул. Мартеновская, дом 30 15-55 лет 17:30 - 19:00 17:30 - 19:00 Дмитриева Анна Анатольевна
16 Школа танго 18-55 лет 19:00 - 20:00 19:00 - 20:00
Индивидуальные занятия 20:00 - 21:00
17 Тхэквондо WTF ул. Перовская, дом 49/53 С 4 лет и старше 17:30 - 19:30 19.30 - 20.30 17:30 - 19:30 Гурьева Анна Вадимовна
18 Мама, я - спортивная семья ул. Мартеновская, дом 30 1-5 лет 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00 Белова Кристина Алексеевна