RSS

Городской портал госуслуг

Прием жителей района

Информация о приёме населения депутатами совета депутатов муниципального округа Новогиреево

Многомандатный избирательный округ № 1

Лопухина Мария Вадимовна

перечень домовладений:

ул. Коренная, д. 8 (к.1, 2), 10

ул. Кусковская, д. 16, 17, 17(к.1), 19(к.1, 2), 21(к.1, 2, 3), 23(к.1, 2, 3, 4, 5), д. 25(к.1, 2), 27(к.1, 2), 29(к.1, 2), 31(к.1, 2), 33, 35(к.1, 2), 37/60, д.41, 43(к.1, 2), 47

место приема:

ул. Новогиреевская, д.54

по предварительной записи 8-903-576-69-75

дни и часы приема:

первый и последний четверг месяца с 16.00 до 18.00

Мазилова Татьяна Александровна

перечень домовладений:

ул. Мартеновская д.39(к.1,2), 41;

ул. Перовская д.66 (к.1,2,3,4,5,6,7,8,9), 73/43, 75

ул. Алексея Дикого д.16, 18,20

ул.2-ая Владимирская 45, 47 (к.1,2),56,58,57,59/39

место приема:

ул. Мартеновская, д.25

Кинотеатр «Березка»

по предварительной записи

8(495)7701028

дни и часы приема:

Вторая и последняя среда месяца с 16.00 до 18.00

Никитин Максим Николаевич

перечень домовладений:

ул. Перовская, д.56/55, 58, 60(к.1, 2), 62

ул. Перовская, д.49/53,51, 53, 55, 57, 59

ул.Перовская, д.46(к.1,2,3,4,5), 48,50(к.1,4,5),54/54

ул. Полимерная, д.3

Зеленый просп., д.26

ул. Новогиреевская, д.44/28

Зеленый просп., 22

Свободный просп., д.30,32

место приема:

ул. Новогиреевская д. 54

по предварительной записи

8(495)7701028

дни и часы приема:

первая и последняя среда месяца с 15.00 до 17.00

Шакин Олег Юрьевич

перечень домовладений:

ул. Братская, д.15(к.1, 2, 3), 17(к.1, 2).

ул. Братская, д., 19(к.1, 2, 3), 21(к.1, 2), 23(к.1, 2, 3)

ул. Утренняя, д.2/51, 4, 6, 8, 10(к.1, 2), 14(к.1, 2, 3)

ул. Утренняя, д.3.

место приема:

ул. Новогиреевская, д.54

по предварительной записи

8(495)7701028

дни и часы приема:

4-ая среда месяца

с 17-00 до 19-00

Информация о приёме населения депутатами совета депутатов муниципального округа Новогиреево

Многомандатный избирательный округ № 2

Новикова Людмила Юрьевна

перечень домовладений:

ул. Полимерная, д.5, 7

ул. Утренняя 16(к.1, 2), 18(к.1, 2), 20, 22(к.1, 2).

ул. Мартеновская 32/15; 30, 19/38,18, 20, 22(к.1, 2)

ул. Новогиреевская 45, 47/26, 49/28, 51, 53, 50/9, 52, 54.

место приема:

ул. Новогиреевская, д.54

по предварительной записи

8(495)7701028

дни и часы приема:

2-ой понедельник месяца

с 17.00 до 19.00

Борисов Владимир Игоревич

перечень домовладений:

ул. Братская, д.25(к.1, 2), 27(к.1, 2, 3).

ул. Новогиреевская, д.37, 39, 41, д. ,46, 48.

ул. Утренняя, д.7.

ул. Мартеновская, д.16/36, 24

Зеленый просп., д.30, 32, 34 д.40 (к.1, 2), 42, 44, д.61, 63, 65, 67 (к.1, 2), 69 (к.1, 2)

Федеративный просп., 26(к.4).

место приема:

ул. Мартеновская, д.30

кабинет N1

по предварительной записи

8(495)7701028

дни и часы приема:

Второй и четвёртый понедельник месяца

с 13:00 до 16:00

Боринец

Вера Егоровна

перечень домовладений:

ул. Алексея Дикого, д. 5 (к.1, 2), 7 (к.1, 2, 3)

Свободный просп., д.26, 28

Союзный просп., д.4, 6 (к.1, 2, 3, 4), 8 (к.1, 2), 10, д.12 (к.1, 2), 14/9

ул. Мартеновская д.23, 27, 29, 31, 33.

место приема:

ул. Новогиреевская, д.54

по предварительной записи

8(495)7701028

дни и часы приема:

1-й понедельник месяца

с 17.00 до 19.00

Змиева

Кира Анатольевна

перечень домовладений:

Зеленый просп., д. 46, 48 (к.1, 2, 3), 50, 52 (к.1, 2);

Союзный просп., д.9 (к.1, 2), 13 (к.1, 2).

Федеративный просп., д.18 (к.1, 2), 20, д.21 (к.1, 2),22 (к.1, 2, 3), 24, 24 (к.1)

Свободный просп., д.4,

6 (к.1,2, 3), 10 (к.1, 2), 12/23

ул. Металлургов, д.62,(к.1).

место приема:

ул. Металлургов, д.62, к.1

ООО «Гуд Ресторантс»,

2 этаж, по предварительной записи

8(495)7701028

дни и часы приема:

1-й и 3-й вторник месяца

с 13.00-до 15.00

Информация о приёме населения депутатами совета депутатов муниципального округа Новогиреево

Многомандатный избирательный округ № 3

Бодриков Игорь Владимирович

перечень домовладений:

Свободный просп., д.14, д. 16, д. 18 д.20, д. 22, д. 24, д. 25 (к.1, 2), д. 27.

Зеленый просп., д.56, д.60/35, д. 62 (к.1, 2, 3), д. 64, д. 71 (к.1, 2), д. 73, д. 77 (к.1, 2).

Федеративный просп., д.28, д. 28А, д. 30, д. 30А (к.1, 2), д. 32 (к.1, 2), д. 34 (к.1, 2), д. 36, д. 38 (к.1, 2), д. 40 (к.1, 2), д. 42 (к.1, 2).

Саперный пр., д.2/23, д. 4.

место приема:

Зеленый просп., д. 59

(канцелярия)

по предварительной записи

8(495)7701028

дни и часы приема:

первая среда месяца

с 17.00 до 19.00

Головин Николай Алексеевич

перечень домовладений:

Саперный пр., д. 6 (к.2), д. 8 (к.1, 2, 3), д. 9, д.10.

Федеративный просп., д.33, д. 35, д. 44, д. 46 (к.1, 2).

Свободный просп., д. 21/2, д.37 (к.2), д. 37/18, д. 39 (к.1, 2).

Союзный просп., д. 20 (к.1, 2, 3, 4), д. 22, д. 22 (к.1, 2), д. 24.

ул. Фрязевская, д.3 (к.1, 2).

Напольный пр., д.6, д. 10.

место приема:

ул. Кусковская д. 2, корп. 2

(ГБУ «ТЦСО Новогиреево)

по предварительной записи

8(495)7702754

дни и часы приема:

по вторникам

с 10:00 до 15:00

Дмитриева Марина Юрьевна

перечень домовладений:

ул. Фрязевская., д.9 (к.1, 2, 3), д. 11 (к.1, 2, 3, 4, 5), д. 13,

д. 15 (к.1, 2, 3, 4, 5, 6).

Зеленый просп., д. 66 (к.1, 2), д. 68 (к.1, 2), д. 70 (к.1, 2), д. 74, д. 76, д. 83 (к.2, 3, 4), д. 85, д. 87 (к.1, 2).

Союзный просп., д.15 (к.1, 2).

Саперный пр., д.11, д.12 (к.1, 2), д.13.

место приема:

ул. Кусковская д.23, корп. 2, каб. 35

(ГБУ «ТЦСО Новогиреево)

по предварительной записи

8(495)3090502

дни и часы приема:

первый и третий четверг месяца

с 15.00 до 18.00

Запись на прием к депутатам по телефону: 8(495) 770-10-28